В рамках ежегодной Северо-Каспийской региональной выставки Atyrau Oil and Gaz 2019, на суд зрителей и потенциальных покупателей была представлена продукция крупнейших атырауских производителей.

   Главная цель организаторов – построить крупнейшую площадку бизнес-диалога для мировых нефтегазовых организации. В этом году на выставке приняли участие более 100 компаний из 20 стран мира.

   Параллельно нему состоялась выставка товаропроизводителей области.  Вниманию гостей и жителей города индустриальная зона «Дәулет» представила широкую линейку  продукции: питьевая вода «Дәулет су», консервные изделия «Карат», хлебобулочные и кондитерские изделия «Дәулет нан» макароны и лапша быстрого приготовления «Дәулет»

7S5A0679.jpg

7S5A0661.jpg

7S5A0664.jpg

  Для ИЗ «Дәулет» выставка стала хорошей возможностью для прямого общения со своей целевой аудиторией. Люди, большинство которых оказались постоянными клиентами  магазина «Дәулет» подходили к нашей стойке и получали ответы на истересующие их вопросы из первых уст, делились впечатлениями и высказывали пожелания. Для ИЗ «Дәулет» важно мнение каждого клиента, мы обязательно к ним прислушаемся и будем упорно трудиться, чтобы оправдать ваши ожидания.

7S5A0675.jpg

7S5A0653.jpg

7S5A0585.jpg

Возврат к списку

alfaSystems sline everyday ED91TG62